Паршикова Светлана Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1577

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность в соответствии с ООП "От рождения до школы"

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 7 "Маросейка" г. Москвы, 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование; воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 10

1. ТЕМОцентр "Методическая поддержка использования интерактивных средств обучения" , 2015г. 72ч.

2. Городской организационно-методический центр "Школьная книга" "Обеспечение психолого-педагогических условий реализации ООП ДО в соответствии с ФГОС ДО", 2015г. 16ч.

3. Федеральный институт развития образования «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования», 2016г. 72ч.

4. Академия Просвещение "Проектирование/организация индивидуальных образовательных маршрутов дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной группы", 2018г., 36ч.

5. НОУ ДПО Институт новых технологий «Проектирование и реализация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста с ОВЗ», 2023г., 72ч.

Награды и почетные звания:

1.Благодарственное письмо от родителей группы, 2011г.

2. Благодарственное письмо от родителей группы кратковременного пребывания, 2013г.

3. Диплом за активное участие в организации и подготовке конкурса «Нам весело живется, мы песенки поем», 2013г.

4.Грамота за активную работу в составе творческой группы при подготовке мероприятий «Мы будущие олимпийцы», 2014г.

5.Грамота директора ГБОУ ГИмназии № 1577 "За добросовестный и многолетний труд в системе образования", 2016г.