Миронова Надежда Геннадьевна

Категория I категория

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с основной образовательной программой

Уровень образования: диплом бакалавра

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ высшего образования "Мичуринский государственный аграрный университет" г.Мичуринск, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №16 город Москва. Специальность «Дош

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Дошкольное образование». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений компенсирующего вида».

Стаж работы по специальности: 4 года

КПК –ДОУ-58 «Реализация ФГОС в дошкольном образовании».

Опыт работы:

Участие в методической работе учреждения.

Сертификат участника Открытой образовательной программы третий Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Благодарность открытого всероссийского турнира способностей «Росток» - за участие воспитанников,

Грамота главы Управы за добросовестный труд.

Благодарность директора ГБОУ Гимназии №1577.

2017г. - Сертификат участника вебинаров по направлению: «Качество дошкольного образования в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» (Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»)