Гордеева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1577

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста; речевое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия; учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 12

1. МИОО «Компьютерные инструменты развития коммуникации, устной речи", 2013г.;

2.Учебно-методический центр «ВАЛЕКС М» «Практические аспекты применения вестибулярных пластинок в работе логопеда»,2013г.

3. Участник вебинара "Мерсибо" , 2015г.

4. ТЕМОцентр "Мультимедийное сопровождение образовательного процесса", 72ч.,2015г.

4. Федеральный институт развития образования «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования», 72ч., 2016г.

Опыт работы:

1. Педагогический марафон учителей-логопедов «Проектирование, планирование и организация коррекционно-образовательного процесса в соответствии с ФГТ», 2013г.;

2. Дипломы лауреатов конкурса чтецов «Открытая книга – 2013»

Награды и почетные звания:

1. Грамота ОУМЦ за активное участие в экспертизе окружного смотра-конкурса кабинетов учителей –логопедов, 2010г.;

2. Грамота Департамента образования г. Москвы за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, 2010г.

3. Дипломы лауреатов конкурса чтецов «Открытая книга – 2013»

4. Сертификат за участие в работе турнира "Росток", 2015г.

e-mail: gordeevalogo@gmail.com

Контактный телефон: 8(499)183-08-92