Я подтверждаю свое согласие:

18.09.2021 Ивченко
вопрос №10011
Уважаемая, Алла Геннадьевна! Когда наконец-то педагоги нашей школы будут заполнять электронный журнал вовремя?Когда будет вноситься домашнее задание в электронный журнал для средней и старшей школы? Заполняют четко и стабильно д/з несколько педагогов, остальные не считают нужным его сообщать на уроке и при этом не пишут в журнал, либо оно появляется перед днем следующего урока за несколько часов. Детям его ночью выполнять?Неужели это так сложно и долго написать д/з после урока? Почему педагоги требуют с детей ответственности, но при этом сами не выполняют это? А если ученик находится на справке дома, то это вообще отдельная история. И такое было не только в начале этого учебного года, а так же и весь прошлый учебный год.Прошу Вас убедительно взять этот вопрос на контроль. Спасибо.
20.09.2021 Директор школы А.Г.Юрова

Здравствуйте!

Благодарю за обращение!

Спасибо за сигнал!

Работа учителей в электронном журнале взята под контроль.

директор А.Г.Юрова

09.08.2021 Калматова Гулназ Абдирашитовна
вопрос №10010
Здравствуйте!Хотела спросить начали уже принимать документы на подготовительную школу?
09.08.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Гулназ Абдурашитовна!

Записаться на курсы раннего развития можно с 8.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Ярославское шоссе, д.8, корп.7, блок начальных классов. Бланк записи будет находиться у сотрудника охраны.

С уважением,

заместитель директора по содержанию образования, Онищенко Т.Г.

06.08.2021 Соколов Александр Иванович
вопрос №10009
Добрый день! Имеется ли у Вас открытая вакансия учителя физической культуры? Также имею образование учителя информатики (ООШ) и специалиста в области воспитания.
06.08.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Александр Иванович!

В настоящее время  интересующих Вас вакансий  в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование.

04.08.2021 Бережная Ксения Евгеньевна
вопрос №10008
Добрый день! Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя английского языка? Заранее спасибо!
04.08.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!

В настоящее время  вакансии учителя английского языка в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование.

30.07.2021 Мельник Ю.А.
вопрос №10007
Добрый день. Подскажите свободна ли вакансия на контрактного управляющего или специалиста в сфере закупок по 44 ФЗ. В связи с реорганизацией и сокращения штата ищу работу. Дети учатся в вашей школе, поэтому обращаюсь к Вам с данным вопросом. Высылаю резюме. Спасибо за понимание.
30.07.2021 Заместитель директора по управлению ресурсами Хорьков Н.В.

Здравствуйте, Ксения!

В настоящее время интересующей Вас вакансии   в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование.

С уважением,

заместитель директора по управлению ресурсами Хорьков Н.В.

26.07.2021 Краснова Ксения
вопрос №10006
Здравствуйте, есть ли у вас свободные вакансии учителя физической культуры?
27.07.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Ксения!

В настоящее время  вакансии учителя физической культуры  в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование.

20.07.2021 Дючкова Екатерина Евгеньевна
вопрос №10005
Добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, открыта ли вакансия учителя истории и обществознания в Вашей школе?
21.07.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна!

В настоящее время  вакансии учителя истории и обществознания  в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование.

17.07.2021 Анастасия
вопрос №10004
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда одиннадцатиклассникам 2021 года будут выданы медали "За особые успехи в обучении»?
17.07.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Анастасия!

В этом году наши выпускники показали ещё более высокие, по сравнению с прошлым учебным годом, результаты на государственной итоговой аттестации. Их успехи подтверждены двумя медалями: федеральной - «За особые успехи в учении», которые ребятам были вручены на торжественном мероприятии, посвящённом окончанию школы, и московской - "За особые успехи в обучении», которые уже получены и ждут вручения. Мы приглашаем наших замечательных медалистов в школу в понедельник в 10.00!

Если по какой-то причине это время будет неудобно, просьба обращаться в канцелярию с 9.30 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Можно также предварительно позвонить по телефону +7 (495) 656-15-49

Ждём вас!

17.07.2021 Гаффарова Кристина Вадимовна
вопрос №10003
Здравствуйте! У вас есть открытая вакансия учителя иностранных языков (англ, исп.)? Заранее благодарю за ответ!
17.07.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Кристина Вадимовна!

В настоящее время  вакансии учителя иностранного языка в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование

С уважением,

заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

16.07.2021 Медведев Анатолий Владимирович
вопрос №10002
Добрый день, есть ли в вашей школе вакансия для молодого специалиста по направлению подготовки педагогическое образование/экономическое образование?
16.07.2021 Заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.

Здравствуйте, Анатолий Владимирович!

В настоящее время интересующей Вас вакансии  в школе нет. В случае открытия вакансии мы пригласим Вас на собеседование

С уважением, заместитель директора по содержанию образования Онищенко Т.Г.