Я подтверждаю свое согласие:

12.02.2024 Мальцева Лика Андреевна
Отзыв №143
Выражаю благодарность нашему учителю Ирине Юрьевне Атроховой. Дети довольны педагогом. Стараются подтянуть знания и готовятся к контрольным работам с энтузиазмом. Учитель активная, занимает детей на переменах, помогает разобраться с возникающими вопросами, уроки дополняет дидактическими материалами и т.д. Спасибо за ваши усилия, Ирина Юрьевна. Мы довольны.
11.02.2024 Ревенко Анна Владимировна
Отзыв №142
Хочу поблагодарить Атрохову Ирину Юрьевну. Замечательный педагог, любит детей, энергичная и добрая! Это тот случай, когда про классного руководителя можно сказать — КЛАССНЫЙ руководитель! Отличный педагог и человек. Нашим детям очень повезло с приходом Ирины Юрьевны. Спасибо.
10.02.2024 Бердиев Анвар Эшназарович
Отзыв №141
Большое спасибо всем учительница учителю у меня двое сын там учится мы очень довольны, особенно спасибо Ирина Юрьевна и Роман Николаевича
10.02.2024 Шорох Анна Андреевна
Отзыв №140
С января в наш класс поставили нового учителя, было очень волнительно. Но Ирина Юрьевна превосходный преподаватьель!! На переменах занимает детей, на уроках увлекает. Объясняет детям, если кто то что то не понял по несколько раз. До достижения положительного результата. К каждому ребенку нашла подход. Дети в восторге, родители в восторге! Спасибо учителю за такой кропотливый труд и внимание к нашим детям)))
10.02.2024 Ситяева Мария Игоревна
Отзыв №139
Я мама ученицы 4«В» класса и хочу сказать искреннее спасибо Атроховой Ирине Юрьевне - нашему новому учителю! Спасибо, что Вы так неравнодушны к знаниям наших детей. Даже на перемене ребенок может подойти и получить помощь, если вдруг что - то не понятно Спасибо, что Вам важно, чтобы знания усваивались. Чтобы еще лучше понять задачу - Вы с детьми ее проигрываете как мини - спектакль, запутались в примере - для детей готовы игровые карточки. Все, чтобы ученикам было понятно и интересно учиться! Спасибо, за ваш труд, силы и время, которые вы так бережно вкладываете в наших детей. Очень рада, что у нашего класса появились именно Вы!
10.02.2024 Дельчева Светлана Николаевна
Отзыв №138
Выражаю благодарность учителю начальных классов Ирине Юрьевне Атроховой. Очень ответственный педагог, искренне переживающий за свое дело, за своих учеников. Благодаря ее стараниям процесс обучения получается интересным и продуктивным. Надеюсь, что программа обучения под руководством Ирины Юрьевны будет усвоена в полном объеме!
10.02.2024 Лебедева Алина Сергеевна
Отзыв №137
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю и классному руководителю 4В класса.Атроховой Ирине Юрьевне.Благодарю Вас за вклад в наших детей.Спасибо за Ваш профессионализм,за безграничное терпение.Нам очень повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя,который делает свою работу с душой!
10.02.2024 Екатерина
Отзыв №136
Очень повезло с учителем! Попали в класс к Атроховой Ирине Юрьевне, прекрасному педагогу, пробудившему в ребенке желание ходить в школу и получать новые знания, чего до этого никому не удавалось сделать. Даже домашние задания дочь стала делать с удовольствием. В общении с родителями, Ирина Юрьевна, так же, как и с детьми, очень чуткая, добрая и внимательная. Помимо внутренних качеств, не могу не выделить профессионализм Ирины Юрьевны. Наш классный руководитель имеет два высших образования, позволяющих наилучшим образом учить детей.
10.02.2024 Мальцева Лика Андреевна
Отзыв №135
Несколько слов о работе учителя начальных классов Атроховой Ирины Юрьевны. Учитель взяла наш класс (4В) в середине учебного года. Класс выпускной, класс сложный, дети привыкли к одному учителю, темпу и стилю работы. Были опасения по поводу адаптации детей к новому педагогу, но они не оправдались. Учительница замечательная. Ирина Юрьевна внимательно отнеслась к ребятам, с пониманием и терпением помогает преодолевать трудности и заполнять пробелы, которые, естественно, у каждого ученика свои. Не могу сказать за всех, но скажу об успехах моего ребенка. Сын стал внимательнее относиться к оформлению работ и своему почерку, стал больше стараться в изучении правил и формул, старается заполнить пробелы перед подготовкой к экзаменам. Новый преподаватель - свежий взгляд, возможность взбодриться и объективно оценить свои знания. Как родитель я довольна новым учителем и ее работой в 4В классе.
19.01.2024 Харьков Сергей Николаевич
Отзыв №133
Выражаем огромную благодарность учителю начальных классов Трофимовой Наталье Вячеславовне за большой вклад в обучении и развитии нашей дочери. Уважаемая Наталья Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, профессионализм и чуткое отношение к нашим детям!!!