Всероссийская акция «Укрепляй здоровье», посвященная Всемирному дню здоровья!
Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни.
В честь этого важного праздника активисты Движения Первых провели увлекательную квест-игру "Код здоровья: найди баланс".
Команды 3-х классов, получив маршрутные листы, выполняли задания и погрузились в увлекательное приключение, полное тайн и открытий!
Также для наших школьников прошел веселый танцевальный флешмоб с активистами, а в конце — интересная викторина на тему здоровья и здорового образа жизни.
Не забывайте, берегите свое здоровье!
Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и гармоничная жизнь. Это главная ценность в нашей жизни, поддерживать которую можно, следуя принципам здорового образа жизни!