Наши активисты из 7М класса побывали на смене Движения Первых, где они разрабатывали проекты о красоте и разнообразии регионов России.
У ребятбыли насыщенные дни — квест на командоформирование, экологичный показ мод, экомаркет с призами и вечернее мероприятие — стартин.
Одним из запоминающихся событий для активистов стало мероприятие, которое проводили специалисты МЧС!
Участники узнали, как оказать первую помощь и как правильно вести себя в экстренных ситуациях, а также попробовали справиться с задачами разной сложности в игровой форме.
Также для отрядов прошла экологическая акция, направленная на сохранение мирового океана. Первые подготовили агитационные афиши с напоминанием о бережном отношении к природе.