Мастер-класс в Новом драматическом театре 18.09.2021

В день образовательных мероприятий наши ребята посетили мастер-класс-тренинг в Новом Драматическом театре. Какие впечатления?

Это была пятница 17 сентября. От хмурого и холодного утра веяло тоской, но мы шли к месту встречи, в предвкушении чего-то нового...

Встреча учителей и учеников была тёплая, несмотря на сонные улыбки и спящие глаза.

Мы двинулись в путь. Тропинки, дорожки, и вот он, Новый Московский драматический театр. Тяжёлые дубовые входные двери, тёплое и уютное фойе, гардеробная.

Нас мило встретили на входе, анонсировали дальнейшие действия, мы поделились на команды согласно возрасту и по командам прошли в свои аудитории.

Действующие актёры-преподаватели начали мастер-класс. Все дети были задействованы и каждый проявлял свои творческие способности, фантазию, смекалку, умение взаимодействовать друг с другом. Ребята учились прислушиваться к себе и своим ощущениям, вспоминали русские мультфильмы и были на мгновенье главными персонажами.

Все прошло замечательно, дружно, слаженно, безопасно и очень интересно!

С огромной благодарностью и яркими эмоциями мы вышли из театра.

Погода уже не казалась такой хмурой и холодной, жизнь заиграла другими красками☀️