Мы пришли на огород! Что тут только не растет! 14.09.2021

Куклы и машинки  позабыты. Сбор урожая — лучшая игра! С удовольствием ребята собирают с грядки  помидоры, свеклу, морковь, петрушку и картофель.

Куклы и машинки позабыты. Сбор урожая — лучшая игра! С удовольствием ребята собирают с грядки помидоры, свеклу, морковь, петрушку и картофель. Теперь они знают, что вырастить любимые овощи совсем не сложно. Весной ребята с удовольствием посадили семена и рассаду, а все лето заботливо ухаживали за своим огородом. Совместный труд на огороде дает возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И конечно, огород - это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию.

Собранный урожай вызывает особый восторг и удовольствие у наших малышей! Его ребята передадут в детский экологический центр «Красная сосна» для обитателей живого уголка.