В гостях у гостеприимной школы 04.12.2019

3 декабря 2019 года наша управленческая команда во главе с директором Юровой Аллой Геннадьевной посетила ГБОУ Школа №2097 Северо-Западного округа города Москвы.

Коллеги представили нам опыт организации образовательного пространства Школы старшеклассников: размещение лабораторных комплексов проектов «Инженерный класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе», «Академический класс в московской школе», трансформируемые пространства, лекционные аудитории. Большое внимание в Школе уделяется комфортному пребыванию детей, созданы зоны коворкинга, приятные для восприятия цветовые решения в оформлении помещений. Очень понравились открытость и доступность информации, на всех этажах размещены цифровые панели. В ходе беседы обсудили особенности учебных планов предпрофессиональных классов и содержание рабочих программ учебных курсов.

Благодарим коллектив школы и лично Галину Викторовну Пискареву за тёплый приём и обмен опытом!