Профсоюзный урок 24.10.2017

По инициативе МГО профсоюза, при поддержке Департамента образования и Московской федерации профсоюзов ежегодно в общеобразовательных школах проходят профсоюзные уроки.

24 октября педагог нашей школы Абрамов Вадим Андреевич серьезно подошел к подготовке урока в 9 "Б" классе, основательно проработал целый комплекс специальной литературы, который позволил понять глубину проблемы для представления и разъяснения учащимся. Учитель проявил креативный подход при разработке сценария урока "Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности". Подтвердился вывод: к любому выбору надо подходить осознанно и со знанием дела. Работа на таких уроках дает учащимся базовые представления об основополагающих ценностях и принципах социально-трудовых прав человека в современном мире.