22 февраля в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница" 21.02.2018

22 февраля в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница" 23 февраля 2018 года в Российской Федерации отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня создания Красной — Советской — Российской армии, Этому событию посвящена любимая многими поколениями учащихся военно-спортивная игра "Зарница". Участники игры показали свою силу, ловкость и навыки в военно-прикладных видах спорта, медицине, знания военной истории и атрибутики. Редакторы подготовили "Боевые листки" с интересным материалом о людях, посвятивших свою жизнь служению Родине. На торжественной линейке ребят приветствовал Степанов Пётр Николаевич – заместитель председателя совета ветеранов Ярославского района, ветеран Вооружённых сил РФ.