Безопасные каникулы 24.10.2018

Встреча с инспектором ОДН

25 октября 2018 г. во всех классах школы проведены профилактические беседы "Безопасные каникулы". Инспектор по делам несовершеннолетних Беликова И.А., социальный педагог Бойко Т.В., классные руководители рассказали о правилах безопасного поведения во время осенних каникул. Ребята повторили, как себя вести, чтобы сохранить свою жизнь, чтобы не повстречаться с бедой на дорогах и улице, на отдыхе в лесу, у водоема, за городом, на площадке. Ирина Алексеевна обратила внимание обучающихся на соблюдение правил поведения в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали инспектора ОДН, задавали вопросы.