Круглый стола на тему: «Меры профилактики «Зацеперства» и детского травматизма». 28.12.2016

15 декабря 2016 г. прошел Круглый стола на тему: «Меры профилактики «Зацеперства» и детского травматизма».

В обсуждении вопросов профилактики приняли участие: Смольникова М.Г. – начальник отдела по взаимодействию с населением управы Ярославского района, инспектор ОДН ОМВД Сергеева А.В., протоиерей Храма преподобного Сергея Радонежского Александр Антипов, инспектор комиссии по делам несовершеннолетних Мосальская Т.В., ведущий специалист опеки Ярославского района Январева Л.В., социальный педагог Бойко Т.В., учащиеся 10-х классов и представители различных учреждений системы профилактики района.

В ходе проведения Круглого стола были обсуждены насущные вопросы профилактики детского травматизма на всех видах транспорта.

Встреча была важной и актуальной. Ребята отвечали на вопросы, рассуждали, как важно иметь собственное мнение и активную жизненную позицию.