Родительский патруль 07.09.2021

Начался новый учебный 2021/2022 год. Все дети после продолжительного летнего отдыха снова вернулись в город и сели за парты. Традиционно в эти дни в нашей школе, около здания школы по адресу Ярославское шоссе, дом 8, корпус 7, на участке, где движение пешеходов и транспорта наиболее активно и массово, сотрудники Отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД г. Москвы, родители обучающихся и педагоги нашей школы при организационно-методической поддержке Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОНМ, провели акцию «Родительский патруль». Организаторы акции рассказали обучающимся и родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, правил перевозки детей в личном и общественном транспорте, а также вручили памятки по ПДД.