Поздравление ветерана педагогического труда Зариной Г.А. с юбилеем 14.05.2021

14 мая председатель ППО ГБОУ Школа №1577 Демидова Т.Н. совместно с представителем ветеранов педагогического труда Матвиевской Т.В. от лица школы и профсоюзной организации поздравили Зарину Галину Александровну с 90-летним Юбилеем.

Встреча прошла в очень теплой и приятной беседе. Галина Александровна читала по памяти неизвестные стихи А.С. Пушкина и С.Я. Маршака. Рассказала о подарке, который ей подарили внуки и правнучка – фрагмент первой страницы газеты «Комсомольская правда» от 06.05.1931г. - даты ее рождения со специальной вставкой-поздравлением.

От всей души желаем Галине Александровне здоровья, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит только радость и положительные эмоции!