Профсоюзы первоклассникам и выпускникам 01.09.2020

В преддверии начала 2020-2021 учебного года в ГБОУ «Школа №1577» при участии Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ детям членов профсоюза — первоклассникам и выпускникам, окончившим 11-й класс, были вручены памятные подарки.

В профсоюзной организации ГБОУ "Школа №1577" сложилось немало добрых традиций, одна из которых — внимание к будущим первоклассникам. Ежегодно, накануне 1 сентября, председатель профсоюзного комитета Демидова Татьяна Николаевна вручает подарки членам профсоюза, педагогам и сотрудникам школы, а также работникам дошкольных отделений, чьи дети и внуки идут в первый класс. Вот и на этот раз в торжественной обстановке состоялось вручение подарочных наборов первоклассников. Каждый ребенок получил в подарок набор школьно-письменных принадлежностей, куда вошли ручки и карандаши, тетради и цветная бумага, альбомы и краски!

От всей души поздравляем вас, ребята, с началом школьной жизни!

Желаем вам побольше знаний и самых лучших оценок!

Наряду с первоклассниками в этом году впервые были отмечены и выпускники. Благодарственные письма и памятные подарки Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ получили школьники, окончившие 11-й класс.

Желаем вам, дорогие выпускники,

новых успехов и достижений в вашей учебе и жизни!