Московский день профориентации 13.10.2015

В рамках проекта «Профессиональная среда» ученики гимназии посетили Московский издательско-полиграфический колледж.

14 октября 2015 года Московский издательско-полиграфический колледж принимал в своих стенах всех, кто хотел немного "прикоснуться" к своей будущей профессии.

Наши ученики посетили мастер-класс: "Приключения в городе мастеров-полиграфистов", который подарил возможностьсовершить увлекательное путешествие в мир профессий. На трех площадках прошли мастер-классы "Фотопортрет", "Создание календаря в CorelDraw" и "Цифровая печать для начинающих". Результатом стал разработанный и напечатанный календарь с фотопортретом самих участников. Учащиеся 9-7-х классов прекрасно справились с заданиями и унесли с собой красочные календари.

Знакомство с колледжем и профессиями колледжа помогут ребятам сделать правильный профессиональный выбор.