Правовые беседы 13.12.2019

Начальник ОДН ОМВД России по Ярославскому району города Москвы майор полиции Беликовой И.А. провела беседы для учащихся 5-9 –х классов

Начальник ОДН ОМВД России по Ярославскому району города Москвы майор полиции Беликовой И.А. провела беседы для учащихся 5-9 –х классов. «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних, уголовная и административная ответственность за нарушение в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ», "Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних». Такие встречи и профилактические беседы являются неотъемлемой частью совместной работы инспекции по делам несовершеннолетних и школы в рамках межведомственного взаимодействия.

Ирина Алексеевна обратила внимание обучающихся на соблюдение правил поведения в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали инспектора ОДН, задавали вопросы.