Чествование ветерана Великой Отечественной войны Колосова Владимира Михайловича 14.05.2019

В школе чествовали ветерана Великой Отечественной войны

Директор школы Юрова Алла Геннадьевна, председатель ТО ПРОН-М СВАО Полякова Ольга Станиславовна, председатель ППО Демидова Татьяна Николаевнаи педагоги школы тепло поздравили ветерана Великой Отечественной войны Колосова Владимира Михайловича с великим Праздником Победы, поблагодарили ветерана за стойкость и мужество, самоотверженность и героизм, за безграничную любовь к своему Отечеству.

Владимир Михайлович на протяжении 40 лет работал в нашей школе учителем, в настоящее время он возглавляет шахматный клуб «Белая ладья». Колосов В.М. пользуется любовью и уважением учеников и коллег, заражает всех жизненной энергией, ведёт активный образ жизни, много путешествует. 6-10 мая 2019 г. в честь празднования Дня Победы в составе делегации Московского совета ветеранов в Европейских странах он посетил столицу Австрии.

Здоровья Вам, Владимир Михайлович! Сердечное Вам спасибо!