Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Юрова Алла Геннадьевна

Телефон: +7 (495) 656-15-49

Дополнительный телефон: +7 (915) 346-03-16

Адрес электронной почты: YurovaAG@edu.mos.ru

Почта директора: YurovaAG@edu.mos.ru

Публикации и печатные работы учителей

  
Калачихина Тамара Александровна
воспитатель (декретный отпуск) Дошкольный корпус №6 (Ярославское шоссе, дом 36, кор.1)
Акатьева Елена Анатольевна
воспитатель (декретный отпуск) Дошкольный корпус №6 (Ярославское шоссе, дом 26Б, стр.2)
Ильичева Елена Геннадьевна
педагог-организатор Дошкольного корпуса №3
Гордеева Татьяна Владимировна
учитель-логопед Дошкольного корпуса №3
Куприна Вероника Викторовна
учитель-логопед Дошкольного корпуса №3
Ильющенкова Светлана Руслановна
учитель-логопед Дошкольного корпуса №3
Корсакова Светлана Владимировна
воспитатель группы № 1 Дошкольного корпуса №3
Шведкова Татьяна Федоровна
воспитатель группы № 1 Дошкольного корпуса №3
Паршикова Светлана Владимировна
воспитатель группы № 2 Дошкольного корпуса №3
Шайдулова Ирина Дмитриевна
воспитатель группы № 3 Дошкольного корпуса №3
Константинова Елена Валерьевна
Воспитатель группы №3 Дошкольного корпуса №3
Шабанова Зарема Таджибовна
воспитатель группы № 4 Дошкольного корпуса №3
Королева Оксана Евгеньевна
воспитатель группы № 4 Дошкольного корпуса №3
Шокина Елена Николаевна
воспитатель группы № 5 Дошкольного корпуса №3
Федотова Мария Александровна
воспитатель группы № 5 Дошкольного корпуса №3
Живаева Ирина Вячеславовна
воспитатель группы № 6 Дошкольного корпуса №3
Черникова Анастасия Александровна
воспитатель группы № 6 Дошкольного корпуса №3
Шокина Екатерина Викторовна
Воспитатель группы №7 Дошкольного корпуса №3
Ахсан Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 8 Дошкольного корпуса №3
Калиничева Надежда Сергеевна
воспитатель группы № 8 Дошкольного корпуса №3
Дмитриевская Фидания Ахматгаяновна
педагог-психолог Дошкольных корпусов №3 и №5
Александрова Нина Михайловна
Музыкальный руководитель Дошкольных корпусов №3 и №5
Ламзина Татьяна Михайловна
дефектолог Дошкольных корпусов №3 и №5
Агафонова Надежда Владимировна
музыкальный руководитель Дошкольных корпусов №3 и №5
Илюшина Надежда Александровна
Педагог-организатор Дошкольного корпуса №5
Правдина Екатерина Александровна
учитель-логопед Дошкольного корпуса №5
Астахова Наталья Николаевна
воспитатель группы №1, группы №2 (ГКП) Дошкольного корпуса №5
Яковлева Ольга Сергеевна
воспитатель группы №1, группы №2 (ГКП) Дошкольного корпуса №5
Каршиева Римма Тимергалиевна
Воспитатель группы №4 Дошкольного корпуса №5
Абрамова Татьяна Михайловна
воспитатель группы №4 Дошкольного корпуса №5
Петрова Наталья Романовна
Воспитатель группы №5 Дошкольного корпуса №5
Сережина Ирина Борисовна
Воспитатель группы №5 Дошкольного корпуса №5
Матюхина Наталья Викторовна
Воспитатель группы №6 Дошкольного корпуса №5
Уварова Мария Владимировна
воспитатель группы №6 Дошкольного корпуса №5
Хвостова Елена Викторовна
Воспитатель группы №7 Дошкольного корпуса №5
Саверская Елена Юрьевна
Воспитатель группы №7 Дошкольного корпуса №5
Воронкова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель группы №8, группы №3 (ГКП) Дошкольного корпуса №5
Мелешина Марина Юрьевна
Воспитатель группы №8, группы №3 (ГКП) Дошкольного корпуса №5
Савкина Татьяна Дмитриевна
воспитатель группы №9 Дошкольного корпуса №5
Беляева Оксана Александровна
Педагог-организатор Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Грошкова Ирина Викторовна
Педагог-психолог Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2, Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Шмерко Ольга Валентиновна
Инструктор по физической культуре Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2, Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Филиппова Ирина Петровна
Музыкальный руководитель Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2, Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Бунчина Светлана Николаевна
воспитатель группы №1 Дошкольный корпус №6 (Ярославское шоссе, дом 26Б, строение 2)
Головачева Елена Николаевна
воспитатель группы №1 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Бирюкова Марина Александровна
воспитатель группы №2 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Гордеева Инна Владимировна
Воспитатель группы №3 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Давыдова Татьяна Петровна
Воспитатель группы №3 Дошкольного корпуса №5 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Луганская Марина Константиновна
воспитатель группы № 4 дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Искандирова Надежда Геннадьевна
воспитатель группы №5 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26Б строение 2)
Газаева Мадина Заодиновна
Воспитатель группы №5 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 26 Б строение 2)
Василенко Екатерина Ивановна
Воспитатель группы №7 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Клубкова Ангелина Константиновна
Воспитатель группы №7 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Тарасова Ольга Альбертовна
Воспитатель группы №8 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Кузнецова Елена Альбертовна
Воспитатель группы №8 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Малахова Наталья Николаевна
Воспитатель группы №9 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Теплова Полина Геннадьевна
Воспитатель группы № 10 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Городничина Галина Николаевна
Воспитатель группы №10 Дошкольного корпуса №6 (Ярославское шоссе дом 36 корпус 1)
Крылова Татьяна Александровна
Воспитатель семейной группы
  
Воробьева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Гареева Алла Ильинична
учитель начальных классов
Жукова Светлана Александровна
учитель начальной школы, классный руководитель 1Б класса
Казакова Натэлла Александровна
учитель, учитель-логопед
Корзиночкина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Короткова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Левкина Наталья Игоревна
учитель начальный классов
Мотова Юлия Олеговна
учитель начальных классов, классный руководитель 3В класса
Нефедова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Суворова Ольга Витальевна
учитель начальных классов
Турубара Виктория Эдуардовна
учитель начальной школы
  
Панова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Строева Екатерина Алекссевна
учитель истории и обществознания
Голованова Юлия Владимировна
учитель, педагог-библиотекарь
Леонова Ирина Валентиновна
учитель, зав. кафедрой
Аджиньязова Марина Сейпуллаевна
учитель русского языка и литературы
Дерюгина Надежда Николаевна
учитель истории и обществознания
Мельникова Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Скрупская Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Рыжкова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Абрамов Вадим Андреевич
Учитель истории и обществознания
  
Абакова Ольга Юрьевна
учитель математики
Алексенко Александра Анатольевна
учитель биологии и химии
Бармятова Вера Евгеньевна
учитель математики
Пан Маргарита Густавовна
учитель технологии и ИКТ; ответственный за дополнительное образование в Гимназии
Прокофьев Борис Викторович
учитель информатики и технологии
Рослова Гульнара Илдусовна
учитель математики
Смирнова Мария Алексеевна
учитель географии
Чернявская Елена Васильевна
учитель информатики
  
Бодренкова Елена Андреевна
учитель иностранного языка
Гудкова Лидия Михайловна
учитель иностранного языка
Кара Татьяна Игоревна
учитель английского языка, классный руководитель 5Б класса
Корчагина Наталья Валерьевна
учитель английского языка
Минова Ольга Анатольевна
учитель английского языка
Родионова Татьяна Владимировна
учитель английского языка, зав. кафедрой
Соколова Елена Викторовна
учитель английского языка
Терентьева Ольга Валентиновна
учитель английского языка
Яралова Карине Лионеловна
учитель иностранного языка
  
Полонская Марина Арсеньевна
Педагог дополнительного образования, методист
Московкин Вадим Юрьевич
педагог дополнительного образования, руководитель объединения
Лужнова Валентина Демьяновна
педагог дополнительного образования, руководитель объединения
Кольчугина Татьяна Борисовна
педагог дополнительного образования, руководитель объединения
Фомичев Александр Михайлович
педагог дополнительного образования; руководитель кружка
Ермолаев Глеб Борисович
педагог дополнительного образования, руководитель объединения
Демидова Татьяна Николаевна
педагог - организатор
12.02.15
Электронная почта: otgr@mail.ru Телефон: +79853624317
подробнее
обновлено: 21 мая 2018
15.12.17
Электронная почта: eskarbox@yandex.ru Телефон: +79175555771
подробнее
обновлено: 21 мая 2018
18.12.14
Руководитель дошкольных корпусов №3, 4, 5. 6
подробнее
обновлено: 22 сентября 2017
25.06.14
Куратор школьного корпуса по адресу: Ярославское шоссе, д.8, к.7
подробнее
обновлено: 13 декабря 2017
20.09.16
Куратор школьного отделения по адресу: Ярославское шоссе, д.8,к.6
подробнее
обновлено: 24 января 2017
13.02.15
Куратор отделения дополнительного образования по адресу: Ярославское шоссе, д.2, к.2
подробнее
обновлено: 24 января 2017
21.11.16
подробнее
обновлено: 07 ноября 2017
Дошкольное образование
Дошкольный корпус 6
Дошкольный корпус 5
Дошкольный корпус 3
Начальное образование
Школьный корпус 1
Школьный корпус 2
Основное и среднее образование
Школьный корпус 1
Школьный корпус 2
Дополнительное образование
Корпус дополнительного образования